ikatan alumni SMU NEGERI 4 DEPOK
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
ikatan alumni SMU NEGERI 4 DEPOK

forum ikatan alumni SMU NEGERI 4 DEPOK (SWISS) silahkan cuap-cuap disini

You are not connected. Please login or register

Guru tervaforit...

Piecetinker1412
Rio_ZaonkBali
Bigguy
Vhi tHa L CaMui
LOVE MEE
Morphine
anugrah1986
Susan
Theo
Bayu
*R_Run*
15 posters

Pilih halaman : Previous  1, 2, 3, 4  Next

Go down  Message [Halaman 2 dari 4]

26Guru tervaforit... - Page 2 Empty Re: Guru tervaforit... Fri Sep 12, 2008 1:36 pm

Theo

Theo
SMA Kelas 3
SMA Kelas 3

LOVE MEE wrote:
Theo wrote:waaah lg ngomongin guru paling ganteng ya!!!kelas gw c manggil pak hatta "COK SIMBARA".....hehehehe....guru paling gaul!!

btw kaka LOVE MEE itu angkatan taun brapa???

kayanya nama guru2 udah pada lupa...hehehe....

gw lulusan 2002. iya mang gw agak2 susah buat nginget nama orang.padahal kerjaan gw harus ketemu banyak orang hik hik hik (kok gw jadi curhat yaaa!!!!?)
gw setuju...PAK HATTA mang guru paling ganteng dan paling bener disekolah itu.
gw suka banget sama pak HATTA (tapi kok bisa lupa yaa gw namanya!!!PARAH AMAT SIIIII!!!!!)

pak hatta..oh pak hatta!!!

27Guru tervaforit... - Page 2 Empty Re: Guru tervaforit... Fri Sep 12, 2008 1:39 pm

LOVE MEE

LOVE MEE
Pegawai Forum
Pegawai Forum

@Theo
pak Hatta gatel2 deh diomongin molo. wakaka

28Guru tervaforit... - Page 2 Empty Re: Guru tervaforit... Fri Sep 12, 2008 2:10 pm

*R_Run*

*R_Run*
Pegawai Forum
Pegawai Forum

LOVE MEE wrote:
Theo wrote:waaah lg ngomongin guru paling ganteng ya!!!kelas gw c manggil pak hatta "COK SIMBARA".....hehehehe....guru paling gaul!!

btw kaka LOVE MEE itu angkatan taun brapa???

kayanya nama guru2 udah pada lupa...hehehe....

gw lulusan 2002. iya mang gw agak2 susah buat nginget nama orang.padahal kerjaan gw harus ketemu banyak orang hik hik hik (kok gw jadi curhat yaaa!!!!?)
gw setuju...PAK HATTA mang guru paling ganteng dan paling bener disekolah itu.
gw suka banget sama pak HATTA (tapi kok bisa lupa yaa gw namanya!!!PARAH AMAT SIIIII!!!!!)

ooo anak 2002... berarti pas gw kelas 1 situ dah kelas 3 yah.... berarti lulusan SMUN 4 Depok pertama dunx..

http://vetarranirian.blogspot.com/

29Guru tervaforit... - Page 2 Empty Re: Guru tervaforit... Fri Sep 12, 2008 4:37 pm

LOVE MEE

LOVE MEE
Pegawai Forum
Pegawai Forum

@maul
yaaa benar2.... di surat2 gw udah SMUN 4 DEPOK bukan SMAN 1 CIMANGGIS

30Guru tervaforit... - Page 2 Empty Re: Guru tervaforit... Sat Sep 13, 2008 1:47 pm

Theo

Theo
SMA Kelas 3
SMA Kelas 3

LOVE MEE wrote:@maul

whaaa...leluhur brarti nih....

farao salam sembah untuk leluhur SMAN 4

31Guru tervaforit... - Page 2 Empty Re: Guru tervaforit... Sat Sep 13, 2008 7:06 pm

Vhi tHa L CaMui

Vhi tHa L CaMui
Pegawai Forum
Pegawai Forum

hallo... hallo.. Razz

baru gabung nii... Very Happy

guru favorit gw...

Pak Ridwan - guru kimia

diaaa baik banget.. walaupun sedikit aneh... hehehehe.. :lol:

32Guru tervaforit... - Page 2 Empty Re: Guru tervaforit... Mon Sep 15, 2008 9:18 am

Theo

Theo
SMA Kelas 3
SMA Kelas 3

Vhi tHa CaMui wrote:hallo... hallo.. Razz

baru gabung nii... Very Happy

guru favorit gw...

Pak Ridwan - guru kimia

diaaa baik banget.. walaupun sedikit aneh... hehehehe.. :lol:

iya...dy emang baik banget..nilai kimia gw sempet 8 pas diajar dy...

eeehhh begitu ganti buncis loncat...nilai gw 5!!!bayangkan...5 pertama di rapor gw sepanjang hidup gw!!!!!

cuma krana gw lempar2n tepung n sayur2an (sisa drama pelajaran bahasa) dikelas...gw mulai dimusuhin sama guru yang tingginya ga lebih tinggi dari jendela kelas

33Guru tervaforit... - Page 2 Empty Re: Guru tervaforit... Mon Sep 15, 2008 9:54 am

LOVE MEE

LOVE MEE
Pegawai Forum
Pegawai Forum

Theo wrote:
LOVE MEE wrote:@maul

whaaa...leluhur brarti nih....

farao salam sembah untuk leluhur SMAN 4

Kuterima sembah mu nak.wakakakakakkaka
dosa dah gw!!!!

34Guru tervaforit... - Page 2 Empty Re: Guru tervaforit... Tue Sep 16, 2008 10:04 am

*R_Run*

*R_Run*
Pegawai Forum
Pegawai Forum

leluhur ??? mungkin lebih tepatnya nenek moyang... wkwkwkwkwkwkwk

35Guru tervaforit... - Page 2 Empty Re: Guru tervaforit... Tue Sep 16, 2008 1:15 pm

LOVE MEE

LOVE MEE
Pegawai Forum
Pegawai Forum

wakakakaka perasaan gw diatas gw masih ada yang jauh lebih tua deeeh.... terus lo sebut mereka apa UL????? neneknya nenek moyang dooong..... wakakaka

36Guru tervaforit... - Page 2 Empty Re: Guru tervaforit... Tue Sep 16, 2008 1:25 pm

*R_Run*

*R_Run*
Pegawai Forum
Pegawai Forum

LOVE MEE wrote:wakakakaka perasaan gw diatas gw masih ada yang jauh lebih tua deeeh.... terus lo sebut mereka apa UL????? neneknya nenek moyang dooong..... wakakaka

yah untuk lulusan smun 4 kan situ yang tertuwir... wkwkwkwkwk...

37Guru tervaforit... - Page 2 Empty Re: Guru tervaforit... Tue Sep 16, 2008 3:30 pm

LOVE MEE

LOVE MEE
Pegawai Forum
Pegawai Forum

laaaah yang paling tuwir angkatan saiya itu ........ JEPRET kaleee yeeeeee???? kemana tuh orang yaaak????kangen juga.....

38Guru tervaforit... - Page 2 Empty Re: Guru tervaforit... Tue Sep 16, 2008 4:00 pm

Theo

Theo
SMA Kelas 3
SMA Kelas 3

LOVE MEE wrote:laaaah yang paling tuwir angkatan saiya itu ........ JEPRET kaleee yeeeeee???? kemana tuh orang yaaak????kangen juga.....
sudahlah...jangan nglimpahin ke orang lain..akui saja kalau dirimu tuwirrr...hehehe

39Guru tervaforit... - Page 2 Empty Re: Guru tervaforit... Tue Sep 16, 2008 4:09 pm

LOVE MEE

LOVE MEE
Pegawai Forum
Pegawai Forum

Theo wrote:
LOVE MEE wrote:laaaah yang paling tuwir angkatan saiya itu ........ JEPRET kaleee yeeeeee???? kemana tuh orang yaaak????kangen juga.....
sudahlah...jangan nglimpahin ke orang lain..akui saja kalau dirimu tuwirrr...hehehe

Wadooooh akyu diserang anak 04 niiiiiiiii. mana yaaa angkatan gw.....
Sumpah daah gw ga paling tua diangkatan gw......... wakakka

40Guru tervaforit... - Page 2 Empty Re: Guru tervaforit... Tue Sep 16, 2008 4:18 pm

Theo

Theo
SMA Kelas 3
SMA Kelas 3

LOVE MEE wrote:
Theo wrote:

Wadooooh akyu diserang anak 04 niiiiiiiii. mana yaaa angkatan gw.....
Sumpah daah gw ga paling tua diangkatan gw......... wakakka

saia angkatan 2005

bukan 2004

41Guru tervaforit... - Page 2 Empty Re: Guru tervaforit... Tue Sep 16, 2008 9:24 pm

Bayu

Bayu
PROFESSOR
PROFESSOR

Tenang Mieee gw backup...miskol aje klo ada apa2...

http://tempe-orek.blogspot.com

42Guru tervaforit... - Page 2 Empty Re: Guru tervaforit... Wed Sep 17, 2008 7:33 am

LOVE MEE

LOVE MEE
Pegawai Forum
Pegawai Forum

Bayu wrote:Tenang Mieee gw backup...miskol aje klo ada apa2...

BAYYYYYY.... NOMOR LO BERAPEEE??? TOLONG DAKU......
(asiiik dapet nomor tlp cowo wakakakakakakaa)

43Guru tervaforit... - Page 2 Empty Re: Guru tervaforit... Wed Sep 17, 2008 11:30 pm

*R_Run*

*R_Run*
Pegawai Forum
Pegawai Forum

jepret... kaya tuh nama ga asing tuh ditelinga gw,,, orang yg suka malakin anak kls 1 bukan??? namanya ga bkl gw lupa....

44Guru tervaforit... - Page 2 Empty Re: Guru tervaforit... Wed Sep 17, 2008 11:31 pm

*R_Run*

*R_Run*
Pegawai Forum
Pegawai Forum

LOVE MEE wrote:
Bayu wrote:Tenang Mieee gw backup...miskol aje klo ada apa2...

BAYYYYYY.... NOMOR LO BERAPEEE??? TOLONG DAKU......
(asiiik dapet nomor tlp cowo wakakakakakakaa)

belanja aje niy si ibu,,, inget anak n suami,,, :p

45Guru tervaforit... - Page 2 Empty Re: Guru tervaforit... Thu Sep 18, 2008 7:51 am

LOVE MEE

LOVE MEE
Pegawai Forum
Pegawai Forum

ArRaniri a.k.a Maul 2004 wrote:

jepret... kaya tuh nama ga asing tuh ditelinga gw,,, orang yg suka malakin anak kls 1 bukan??? namanya ga bkl gw lupa....

wakakkakakakakakakkakaka iye bener deh kayanya. tapi dia baik tau sebenernya. lucu lagi orangnya...... kangen juga gw ma tu orang.......

46Guru tervaforit... - Page 2 Empty Re: Guru tervaforit... Thu Sep 18, 2008 8:59 am

Theo

Theo
SMA Kelas 3
SMA Kelas 3

yaaah...jadi ngomongin tukang palak...OOT nih...mana gurunya???

47Guru tervaforit... - Page 2 Empty Re: Guru tervaforit... Thu Sep 18, 2008 9:06 am

LOVE MEE

LOVE MEE
Pegawai Forum
Pegawai Forum

wakakakakakaka dia juga favoritnya guru2 kaleeee hehehehe

48Guru tervaforit... - Page 2 Empty Re: Guru tervaforit... Thu Sep 18, 2008 9:31 am

Theo

Theo
SMA Kelas 3
SMA Kelas 3

LOVE MEE wrote:wakakakakakaka dia juga favoritnya guru2 kaleeee hehehehe

iya ya....???

sama kaya gw donk....

ehhh btw gw jadi inget sama bu Tasri nih....

49Guru tervaforit... - Page 2 Empty Re: Guru tervaforit... Thu Sep 18, 2008 10:10 am

*R_Run*

*R_Run*
Pegawai Forum
Pegawai Forum

bu Tasri guru b. Indo...? knp mang nyah???

50Guru tervaforit... - Page 2 Empty Re: Guru tervaforit... Sun Sep 21, 2008 2:11 am

Bigguy

Bigguy
SMP Kelas 3
SMP Kelas 3

Guru favorit gw: Bu Dwi Minarsih,, hebat deh tuh guru, ampe sekaarang gw msih inget Jembatan Keledainya Unsur2 Kimiaa wwalopun gw udah kaga nemuin kya gitu lagi,, yg paling gw inget sih bikinan gw ama mamed apa marchell ya yg golongan VIIIA,,

HEbatnya
NEgeri
ARab
KArena
SExy
RAtunya

ada atu lagi sih,, tapi mesti di sensor nulisnya,, ga etis,, rumusnya yg nemuin Fajar IPA2 1.1 2.1,, pokoknya kaya gini nih:

Fajar
CL (sensor ya)
BR(bareng)
I(sensor)
AN(anton)

Sponsored content

Kembali Ke Atas  Message [Halaman 2 dari 4]

Pilih halaman : Previous  1, 2, 3, 4  Next