ikatan alumni SMU NEGERI 4 DEPOK
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
ikatan alumni SMU NEGERI 4 DEPOK

forum ikatan alumni SMU NEGERI 4 DEPOK (SWISS) silahkan cuap-cuap disini

You are not connected. Please login or register

Guru tervaforit...

Piecetinker1412
Rio_ZaonkBali
Bigguy
Vhi tHa L CaMui
LOVE MEE
Morphine
anugrah1986
Susan
Theo
Bayu
*R_Run*
15 posters

Pilih halaman : 1, 2, 3, 4  Next

Go down  Message [Halaman 1 dari 4]

1Guru tervaforit... Empty Guru tervaforit... Mon Sep 01, 2008 8:50 pm

*R_Run*

*R_Run*
Pegawai Forum
Pegawai Forum

Mau survey neh...

menurut lw guru tervaforit lw di swiss siapa?

+alasannya yah...
cyclops

http://vetarranirian.blogspot.com/

2Guru tervaforit... Empty Re: Guru tervaforit... Mon Sep 01, 2008 8:57 pm

Bayu

Bayu
PROFESSOR
PROFESSOR

Bu MEGA (ekonomi) seksi berat....wkwkwkwk....

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

http://tempe-orek.blogspot.com

3Guru tervaforit... Empty Re: Guru tervaforit... Mon Sep 01, 2008 9:06 pm

*R_Run*

*R_Run*
Pegawai Forum
Pegawai Forum

dasar lw bokep...
sekarang dia udah tua tau...

4Guru tervaforit... Empty guru favorit gw Tue Sep 02, 2008 9:51 am

Theo

Theo
SMA Kelas 3
SMA Kelas 3

madam Sulis van mollen....hwahahaa.....
kaga d...favorit gw masih bu evi...biar gw kaga suka plajaran'a n cabut mulu tapi kliatannya dy ngajar'a asik cabut plajaran ga diomelin

5Guru tervaforit... Empty Re: Guru tervaforit... Tue Sep 02, 2008 3:20 pm

Bayu

Bayu
PROFESSOR
PROFESSOR

Theo wrote:madam Sulis van mollen....hwahahaa.....
kaga d...favorit gw masih bu evi...biar gw kaga suka plajaran'a n cabut mulu tapi kliatannya dy ngajar'a asik cabut plajaran ga diomelin

apa bu evi..ihhh sereeeemmmm.. eh kasian lw bu sulis jadi bahan cengan dari angkatan gw sampe....tau dah angkatan brapa.....maaf ya bu sulis...wkwkwkwk Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

http://tempe-orek.blogspot.com

6Guru tervaforit... Empty Re: Guru tervaforit... Wed Sep 03, 2008 8:09 am

Susan

Susan
Pegawai Forum
Pegawai Forum

waahh... bu evi juga bekas wali kls saia tuch, orangnya sabar kyk nya biar gmn pun anak2 nya bandel >.<

Xixixixi...

7Guru tervaforit... Empty Re: Guru tervaforit... Wed Sep 03, 2008 9:02 am

Theo

Theo
SMA Kelas 3
SMA Kelas 3

Bayu wrote:
Theo wrote:madam Sulis van mollen....hwahahaa.....

apa bu evi..ihhh sereeeemmmm.. eh kasian lw bu sulis jadi bahan cengan dari angkatan gw sampe....tau dah angkatan brapa.....maaf ya bu sulis...wkwkwkwk Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

heheehe...kayanya sampe sekarang d...kynya bu sulis orang yang paling banyak pahala d...ehehee... Laughing

8Guru tervaforit... Empty Re: Guru tervaforit... Wed Sep 03, 2008 10:22 am

*R_Run*

*R_Run*
Pegawai Forum
Pegawai Forum

wakakakak... bu sulis ye... hehehe... masiy ngajar ga siy tuh orang???

9Guru tervaforit... Empty ga tau nama na? Fri Sep 05, 2008 9:52 pm

anugrah1986

Masih Taman Kanak-kanak
Masih Taman Kanak-kanak

sorry ya baru gabung nich... gw suka ma guru yg ngajar kimia tuch nama na siapa ya gw lupa Razz , sama guru olga tentu na secara gw suka olga What a Face

10Guru tervaforit... Empty Re: Guru tervaforit... Sat Sep 06, 2008 12:29 pm

Theo

Theo
SMA Kelas 3
SMA Kelas 3

anugrah1986 wrote:sorry ya baru gabung nich... gw suka ma guru yg ngajar kimia tuch nama na siapa ya gw lupa Razz , sama guru olga tentu na secara gw suka olga What a Face

siapa ya???jadi ikut mikirin nih???guru kimia??? Question pak Ridwan?? Laughing atw Pak buncis loncat??

11Guru tervaforit... Empty Re: Guru tervaforit... Sat Sep 06, 2008 2:22 pm

*R_Run*

*R_Run*
Pegawai Forum
Pegawai Forum

anugrah1986 wrote:sorry ya baru gabung nich... gw suka ma guru yg ngajar kimia tuch nama na siapa ya gw lupa Razz , sama guru olga tentu na secara gw suka olga What a Face
bu dwi min maksud lw nu??? wah jahat lw nu lupa namanya... :p

12Guru tervaforit... Empty Sahadi... Mon Sep 08, 2008 12:49 pm

Theo

Theo
SMA Kelas 3
SMA Kelas 3

kalo gw tulis nama nih guru...apa pendapat kalian?????hehehehe....cuma mau tau aja...

13Guru tervaforit... Empty Re: Guru tervaforit... Tue Sep 09, 2008 4:07 pm

*R_Run*

*R_Run*
Pegawai Forum
Pegawai Forum

Theo wrote:kalo gw tulis nama nih guru...apa pendapat kalian?????hehehehe....cuma mau tau aja...

Pa Sahadi yah...

mmmh...

baik sih...

cuma suka membuat anak2 seperti orang gila ketika beliau mengambil sepatu yang tidak berwarna hitam (n yang diambil cuma sebelah) atau mengambil semua tali sepatu yang berwarna selain hitam sehingga anak2 terpaksa menggantinya dengan tali rapia...

mungkin ada yang pernah merasakan pengalaman ini... Twisted Evil

tapi setahu gw...

peraturan di swiss udah ga seketat dulu soalnya adek gw yg skg skul di swiss bebas menggunakan sepatu warna apa aja... atau mungkin emang blom ketawan aja kali yax....

14Guru tervaforit... Empty Re: Guru tervaforit... Tue Sep 09, 2008 4:53 pm

Theo

Theo
SMA Kelas 3
SMA Kelas 3

ArRaniri a.k.a Maul 2004 wrote:
Theo wrote:kalo gw tulis nama nih guru...apa pendapat kalian?????hehehehe....cuma mau tau aja...

Pa Sahadi yah...

mmmh...

baik sih...

cuma suka membuat anak2 seperti orang gila ketika beliau mengambil sepatu yang tidak berwarna hitam (n yang diambil cuma sebelah) atau mengambil semua tali sepatu yang berwarna selain hitam sehingga anak2 terpaksa menggantinya dengan tali rapia...

mungkin ada yang pernah merasakan pengalaman ini... Twisted Evil

tapi setahu gw...

peraturan di swiss udah ga seketat dulu soalnya adek gw yg skg skul di swiss bebas menggunakan sepatu warna apa aja... atau mungkin emang blom ketawan aja kali yax....

iya bener
anak2 angkatan sekarang udah ga lagi ngrasain namanya dicukur sebelah,,dicoret2 bajunya gara2 ga make lokasi atw seragam keluar..

ini tidak adil!!!! :lol:

15Guru tervaforit... Empty Re: Guru tervaforit... Fri Sep 12, 2008 8:45 am

Morphine

Morphine
SD Kelas 4
SD Kelas 4

Buat gw Bu Teti tetap Numero Uno..!!
Wali kelas gw di 3 IPA II yg dulu terkenal killer tp perhatian juga kpd siswanya.
Entah dah berapa gelang, kalung dan komik gw yg disita ma dia.
(Lirikan matanya itu loh Shocked, klo ngeliat siswa dah kaya uler menatap tikus..pale)

Terakhir diubah oleh Morphine tanggal Fri Sep 12, 2008 8:55 am, total 1 kali diubah

16Guru tervaforit... Empty Re: Guru tervaforit... Fri Sep 12, 2008 8:53 am

Theo

Theo
SMA Kelas 3
SMA Kelas 3

Morphine wrote:Buat gw Bu Teti tetap Numero Uno..!!
Wali kelas gw di 3 IPA II yg dulu terkenal killer tp perhatian juga kpd siswanya.
(Lirikan matanya itu loh, klo ngeliat siswa dah kaya uler menatap tikus.. Shocked )

hoo..iya tuh...guru bahasa Indo-sunda....tawa besar!...bahasa indonesianya sunda banget!!!

tapi dy asikk ko...walo nama gw yang sering dipanggil sambil ngomong bahasa sunda...yang kyanya c bunyinya gini.."THEO>>>>eleuh2 ieu budak teh kaluar masuk wae.."(some text missing)...hehehe..gw lupa...tapi c kayanya dy kesel krn gw 2jam plajarannya kluar kelas bisa sampe 10 x,...

hahaaahaaa

17Guru tervaforit... Empty Re: Guru tervaforit... Fri Sep 12, 2008 11:10 am

LOVE MEE

LOVE MEE
Pegawai Forum
Pegawai Forum

siapa yaaaak guru favorit gw.....
pak nata (kalo ga salah namanya nata wakakkaka die guru geografi) soalnya dia tuhhh baikkkkkkkkk banget ma anak asuhannya.... tapi anak yang diasuh ga berterimaksih.....sampai2 namanya aja lupa....hik hik hik (maaf yaaaaa pak......)
BTW.... bu mega itu yang ............... mya gede banget bukan???? gw kok lupa yaaaa ma guru2????jangan2 gw kena amnesia....hik hik hik

18Guru tervaforit... Empty Re: Guru tervaforit... Fri Sep 12, 2008 11:21 am

*R_Run*

*R_Run*
Pegawai Forum
Pegawai Forum

LOVE MEE wrote:siapa yaaaak guru favorit gw.....
pak nata (kalo ga salah namanya nata wakakkaka die guru geografi) soalnya dia tuhhh baikkkkkkkkk banget ma anak asuhannya.... tapi anak yang diasuh ga berterimaksih.....sampai2 namanya aja lupa....hik hik hik (maaf yaaaaa pak......)
BTW.... bu mega itu yang ............... mya gede banget bukan???? gw kok lupa yaaaa ma guru2????jangan2 gw kena amnesia....hik hik hik
hah pak nata??? siapa yah... kaya pas zaman gw ga ada dh tuh guru... bu mega itu guru yang baru masuk pas anak 2004 masih kelas 1...

19Guru tervaforit... Empty Re: Guru tervaforit... Fri Sep 12, 2008 12:03 pm

LOVE MEE

LOVE MEE
Pegawai Forum
Pegawai Forum

hah pak nata??? siapa yah... kaya pas zaman gw ga ada dh tuh guru... bu mega itu guru yang baru masuk pas anak 2004 masih kelas 1...

Wkakakakaka berarti namanya bukan pak nata. pak hatta kali yaa??? pokoknya ada "ta"nya gitu deeee wakakakakakkakaka
oooo berartyi gw ga kenal ma bu Mega...setelah gw inget2 kalo yang gw maksud namanya bu LUSI. pa kabar yaaaa bu LUSI???? (kalo ga salah namanya LUSI.wakakakakakkakakaka)

20Guru tervaforit... Empty Re: Guru tervaforit... Fri Sep 12, 2008 12:42 pm

*R_Run*

*R_Run*
Pegawai Forum
Pegawai Forum

LOVE MEE wrote:

Wkakakakaka berarti namanya bukan pak nata. pak hatta kali yaa??? pokoknya ada "ta"nya gitu deeee wakakakakakkakaka
oooo berartyi gw ga kenal ma bu Mega...setelah gw inget2 kalo yang gw maksud namanya bu LUSI. pa kabar yaaaa bu LUSI???? (kalo ga salah namanya LUSI.wakakakakakkakakaka)

oooh... pa Hatta... bapak yang kumisan itu toh... kalo itu gw kenal...

bu Lusi???? guru fisika maksudnyah... wah sepertinya masih ngajar...

21Guru tervaforit... Empty Re: Guru tervaforit... Fri Sep 12, 2008 12:44 pm

LOVE MEE

LOVE MEE
Pegawai Forum
Pegawai Forum

LOVE MEE wrote:

oooh... pa Hatta... bapak yang kumisan itu toh... kalo itu gw kenal...

bu Lusi???? guru fisika maksudnyah... wah sepertinya masih ngajar...

alhamdulillah...ternyata ada beneran yang namanya bu LUSI. sumpah gw lupa banget sama nama2 guru. yang gw inget cuma bu Erlina. coz bu erlina pernah nangis gara2 gw wakakakakakaka mangap ya buuuuuuuuu

22Guru tervaforit... Empty Re: Guru tervaforit... Fri Sep 12, 2008 12:48 pm

*R_Run*

*R_Run*
Pegawai Forum
Pegawai Forum

ckckckckck...
sepertinya kakak yang satu ini punya catatan kriminal yang banyak di swiss... :p

23Guru tervaforit... Empty Re: Guru tervaforit... Fri Sep 12, 2008 1:01 pm

LOVE MEE

LOVE MEE
Pegawai Forum
Pegawai Forum

ArRaniri a.k.a Maul 2004 wrote:ckckckckck...
sepertinya kakak yang satu ini punya catatan kriminal yang banyak di swiss... :p

wakakakakakaka yaaa gimana yaaaaa.... namanya juga dari dulu gw bercita2 jadi NINJA... jadi kayanya kalo ada yang berbuat jahat dan tidak adil langsung gw bela mati-matian.meskipun harus mengorbankan jiwa dan raga. MERDEKA!!!!!!
wakakaka

24Guru tervaforit... Empty Re: Guru tervaforit... Fri Sep 12, 2008 1:04 pm

Theo

Theo
SMA Kelas 3
SMA Kelas 3

waaah lg ngomongin guru paling ganteng ya!!!kelas gw c manggil pak hatta "COK SIMBARA".....hehehehe....guru paling gaul!!

btw kaka LOVE MEE itu angkatan taun brapa???

kayanya nama guru2 udah pada lupa...hehehe....

25Guru tervaforit... Empty Re: Guru tervaforit... Fri Sep 12, 2008 1:11 pm

LOVE MEE

LOVE MEE
Pegawai Forum
Pegawai Forum

Theo wrote:waaah lg ngomongin guru paling ganteng ya!!!kelas gw c manggil pak hatta "COK SIMBARA".....hehehehe....guru paling gaul!!

btw kaka LOVE MEE itu angkatan taun brapa???

kayanya nama guru2 udah pada lupa...hehehe....

gw lulusan 2002. iya mang gw agak2 susah buat nginget nama orang.padahal kerjaan gw harus ketemu banyak orang hik hik hik (kok gw jadi curhat yaaa!!!!?)
gw setuju...PAK HATTA mang guru paling ganteng dan paling bener disekolah itu.
gw suka banget sama pak HATTA (tapi kok bisa lupa yaa gw namanya!!!PARAH AMAT SIIIII!!!!!)

Sponsored content

Kembali Ke Atas  Message [Halaman 1 dari 4]

Pilih halaman : 1, 2, 3, 4  Next