ikatan alumni SMU NEGERI 4 DEPOK
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
ikatan alumni SMU NEGERI 4 DEPOK

forum ikatan alumni SMU NEGERI 4 DEPOK (SWISS) silahkan cuap-cuap disini

You are not connected. Please login or register

Spooky....hal2 menyeramkan di swiss

Bayu
Nico_The_Trendkillers
haialan
Piecetinker1412
Rio_ZaonkBali
Bigguy
Ohank
Admin
Vhi tHa L CaMui
Susan
*R_Run*
LOVE MEE
Theo
17 posters

Pilih halaman : 1, 2, 3, 4, 5  Next

Go down  Message [Halaman 1 dari 5]

1Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Empty Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Tue Sep 09, 2008 5:02 pm

Theo

Theo
SMA Kelas 3
SMA Kelas 3

hmmm...selama gw sekolah di swiss,,,ada beberapa tempat yang katanye punya sejarah kelam....naaaah mumpung ada ini forum...gw bisa tanya2 sama alumni yang udah duluan...kali aja ada yang pas banget sama waktu kjadian'a...hwaaaa lama kali donk!!!...tapi buat yang lain kalo mau crita...yuuk disini aje..asal serem y!!!kalo ga???hmmm Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad KICK UR ASS...hwahahahaa..sadisme Laughing

2Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Empty Re: Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Tue Sep 09, 2008 5:07 pm

Theo

Theo
SMA Kelas 3
SMA Kelas 3

gw duluan.....hehehe...ehmmm bener ga c crita tentang kelas yang (waduuuh kelas berapa ya jelasin'a) Question

poko'a kelas yang jendelanya ngadep ke kuburan sebelah...ada ga yang tau sejarahnya????

3Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Empty Re: Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Fri Sep 12, 2008 11:03 am

LOVE MEE

LOVE MEE
Pegawai Forum
Pegawai Forum

Theo wrote:gw duluan.....hehehe...ehmmm bener ga c crita tentang kelas yang (waduuuh kelas berapa ya jelasin'a) Question

poko'a kelas yang jendelanya ngadep ke kuburan sebelah...ada ga yang tau sejarahnya????

mang kelas itu kenapa??? perasaan ga kenapa 2 deeeee. 3 tahun gw disitu ga pernah ada kejadian apa2. bahkan waktu gw pulang malem bis latian teater juga ga pernah ada apa2.
tapi kalo dideket lapangan bola samping sekolah itu....katanya mang ada. tapi gw ga tau bener pa ga.

4Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Empty Re: Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Fri Sep 12, 2008 12:51 pm

Theo

Theo
SMA Kelas 3
SMA Kelas 3

LOVE MEE wrote:
Theo wrote:gw duluan.....hehehe...ehmmm bener ga c crita tentang kelas yang (waduuuh kelas berapa ya jelasin'a) Question

mang kelas itu kenapa??? perasaan ga kenapa 2 deeeee. 3 tahun gw disitu ga pernah ada kejadian apa2. bahkan waktu gw pulang malem bis latian teater juga ga pernah ada apa2.
tapi kalo dideket lapangan bola samping sekolah itu....katanya mang ada. tapi gw ga tau bener pa ga.

waktu itu pas gw lagi ngecat kelas(bikin grafiti tepatnya)...tiba2 lampu mati truss pintu ngejeblak nutup gitu....untung pas lampu mati gw dan kawan2 udah langsung ada di luar(cepet banget,,,kurang dari 2detik...)tapi yang ga sempet kluar cuma tmn gw yang lagi gambar....

yaaah itu udah bikin gw mrinding c....

nah besok paginya pak alfred crita kalo dikelas itu pernah ada kjadian satpam yang ketiduran di dalem truss kegembok gitu....padahal kunci n gemboknya dy yang megang...

5Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Empty Re: Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Fri Sep 12, 2008 12:53 pm

*R_Run*

*R_Run*
Pegawai Forum
Pegawai Forum

Theo wrote:
LOVE MEE wrote:

waktu itu pas gw lagi ngecat kelas(bikin grafiti tepatnya)...tiba2 lampu mati truss pintu ngejeblak nutup gitu....untung pas lampu mati gw dan kawan2 udah langsung ada di luar(cepet banget,,,kurang dari 2detik...)tapi yang ga sempet kluar cuma tmn gw yang lagi gambar....

nah besok paginya pak alfred crita kalo dikelas itu pernah ada kjadian satpam yang ketiduran di dalem truss kegembok gitu....padahal kunci n gemboknya dy yang megang...

cukup menyeramkan... untung lah gw ga pernah ngerasain hal2 yang spooky di swiss...

http://vetarranirian.blogspot.com/

6Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Empty Re: Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Fri Sep 12, 2008 12:58 pm

LOVE MEE

LOVE MEE
Pegawai Forum
Pegawai Forum

Theo wrote:
LOVE MEE wrote:

ah loe...diboongin pak Alfred mau aja. boong itu, kuburan yang depan kelas itu ga bikin serem kok. yang serem justru pak Alfrednya wakakakakakakaka

7Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Empty Re: Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Fri Sep 12, 2008 2:16 pm

*R_Run*

*R_Run*
Pegawai Forum
Pegawai Forum

LOVE MEE wrote:
Theo wrote:
LOVE MEE wrote:

ah loe...diboongin pak Alfred mau aja. boong itu, kuburan yang depan kelas itu ga bikin serem kok. yang serem justru pak Alfrednya wakakakakakakaka

wah sepertinya kuncen disitu ya mba'??? hapal banget tuh kuburan... :p

8Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Empty Re: Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Fri Sep 12, 2008 4:31 pm

LOVE MEE

LOVE MEE
Pegawai Forum
Pegawai Forum

wkakakakakakkakka
yaaa iyalah gw tau. secara gw nanya2 ma orang situ. lagian juga temen2 gw lumayan banyak yang made in Sukatani wakakakka

9Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Empty Re: Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Sat Sep 13, 2008 1:49 pm

Theo

Theo
SMA Kelas 3
SMA Kelas 3

OOOO... <bego mode ON>

10Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Empty Re: Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Mon Sep 15, 2008 10:04 am

LOVE MEE

LOVE MEE
Pegawai Forum
Pegawai Forum

ada lagi tempat yang serem di sekolah. dulu siiih waktu jaman gw ruangannya itu disamping ruangan guru. disitu ada serem banget. tiap ada anak2 yangnakal dan bermasalah...pasti dipanggil kesitu...buat ketemu bu RARA
hiiiiiii serem

11Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Empty Re: Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Mon Sep 15, 2008 11:18 am

Theo

Theo
SMA Kelas 3
SMA Kelas 3

LOVE MEE wrote:ada lagi tempat yang serem di sekolah. dulu siiih waktu jaman gw ruangannya itu disamping ruangan guru. disitu ada serem banget. tiap ada anak2 yangnakal dan bermasalah...pasti dipanggil kesitu...buat ketemu bu RARA
hiiiiiii serem

berfikir keras Mad Mad .....
ga ktemu juga dimana itu

12Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Empty Re: Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Mon Sep 15, 2008 11:27 am

LOVE MEE

LOVE MEE
Pegawai Forum
Pegawai Forum

capeee deeeee samping kantor dolo kan ruang BP.....
adoooooooohhhhh

13Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Empty Re: Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Mon Sep 15, 2008 12:57 pm

Theo

Theo
SMA Kelas 3
SMA Kelas 3

LOVE MEE wrote:capeee deeeee samping kantor dolo kan ruang BP.....
adoooooooohhhhh

kantor dulu tuh dimana???saia sudah mencoba membayangkan kehidupan pada zamanmu...tapi susah...hehehe

yang sekarang jadi TU bukan???

14Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Empty Re: Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Mon Sep 15, 2008 1:08 pm

Susan

Susan
Pegawai Forum
Pegawai Forum

kok selama gw di swiss ga pernah nemuin yg serem serem yach...

kecuali guru bhs inggris tuch, Bu ..... sapa yach lupa gw >_<

pendek2 kok orangnya, serem bgt tuch kalo nge hukum :cur:

wkwkwkkwk... pisss Bu

*kabur!*

15Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Empty Re: Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Mon Sep 15, 2008 1:09 pm

LOVE MEE

LOVE MEE
Pegawai Forum
Pegawai Forum

wakakakakakakakka mang dah pindah yaaaa???? dulu susunannya gini TU, kantor, ruang BP. bangunan ini letaknya persis dipintu masuk SWISS (bukan yang gerbang yaaaa).

16Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Empty Re: Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Mon Sep 15, 2008 8:13 pm

Vhi tHa L CaMui

Vhi tHa L CaMui
Pegawai Forum
Pegawai Forum

Susan wrote:kok selama gw di swiss ga pernah nemuin yg serem serem yach...

kecuali guru bhs inggris tuch, Bu ..... sapa yach lupa gw >_<

pendek2 kok orangnya, serem bgt tuch kalo nge hukum :cur:

wkwkwkkwk... pisss Bu

*kabur!*

sama kak...

selama d swiss.. damai2 aja tuh setannya sama w... wkwkwkwkw...

17Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Empty Re: Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Mon Sep 15, 2008 11:26 pm

Admin

Admin
Admin

iya karna u temen satu genk..hahaha kidding...

https://smun4depok.indonesianforum.net

18Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Empty Re: Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Tue Sep 16, 2008 1:54 am

Vhi tHa L CaMui

Vhi tHa L CaMui
Pegawai Forum
Pegawai Forum

Admin wrote:iya karna u temen satu genk..tawa besar! kidding...

tau ajah... mau kenalan apah ma mba kunthi.. hihihihihi...

udda ah.. serem.. lagi ol tengah malem nii... :cur:

19Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Empty Re: Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Tue Sep 16, 2008 7:10 am

LOVE MEE

LOVE MEE
Pegawai Forum
Pegawai Forum

Vhi tHa CaMui wrote:

sis vhitha......... kalo siang diem2 aja...kalo malam kelayapan niiiii waaaaahhhhh punya usaha warnet yaaaaak wakakakaka

20Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Empty Re: Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Tue Sep 16, 2008 9:52 am

*R_Run*

*R_Run*
Pegawai Forum
Pegawai Forum

mungkin punya penyakit insomnia... atau punya penyakit jalan malem2?? *apa ya namanya gw lupa...

21Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Empty Re: Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Tue Sep 16, 2008 11:22 pm

Vhi tHa L CaMui

Vhi tHa L CaMui
Pegawai Forum
Pegawai Forum

LOVE MEE wrote:
Vhi tHa CaMui wrote:

sis vhitha......... kalo siang diem2 aja...kalo malam kelayapan niiiii waaaaahhhhh punya usaha warnet yaaaaak wakakakaka

kalo pagi/siang.. ngampus sis.. Sad
gag bisa online... baru balik malem... mau gimana lagi :trek:

22Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Empty Re: Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Wed Sep 17, 2008 7:43 am

LOVE MEE

LOVE MEE
Pegawai Forum
Pegawai Forum

yaaa ampun...kasian...... tapi nanti kamu sakit looo sis...kalo begadang terus.
(sok perhatian yaaak gw???)

23Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Empty Re: Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Wed Sep 17, 2008 9:44 am

*R_Run*

*R_Run*
Pegawai Forum
Pegawai Forum

LOVE MEE wrote:yaaa ampun...kasian...... tapi nanti kamu sakit looo sis...kalo begadang terus.
(sok perhatian yaaak gw???)
sok ibu2 maksudnya...

kulinya lama be'eng ampe malem vit??

24Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Empty Re: Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Wed Sep 17, 2008 9:47 am

LOVE MEE

LOVE MEE
Pegawai Forum
Pegawai Forum

kuliahnya mah sampe siang....nongkrongnya yang bikin ampe malem. yaaa ga Vit.....
wakakaka

25Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Empty Re: Spooky....hal2 menyeramkan di swiss Wed Sep 17, 2008 10:55 pm

Vhi tHa L CaMui

Vhi tHa L CaMui
Pegawai Forum
Pegawai Forum

ArRaniri a.k.a Maul 2004 wrote:
sok ibu2 maksudnya...

kulinya lama be'eng ampe malem vit??

yup... kan jauh dari rumah... kadang2 berangkat dari subuh... pulang abis isya...

menyedihkan sekali... :cur:

Sponsored content

Kembali Ke Atas  Message [Halaman 1 dari 5]

Pilih halaman : 1, 2, 3, 4, 5  Next