ikatan alumni SMU NEGERI 4 DEPOK
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
ikatan alumni SMU NEGERI 4 DEPOK

forum ikatan alumni SMU NEGERI 4 DEPOK (SWISS) silahkan cuap-cuap disini

You are not connected. Please login or register

Kirim kan pertanyaan anda disini....

R O C K
reconciler
haialan
ndesoBGT!
Ohank
LOVE MEE
*R_Run*
Susan
Vhi tHa L CaMui
Theo
Admin
15 posters

Pilih halaman : Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next

Go down  Message [Halaman 2 dari 5]

26Kirim kan pertanyaan anda disini.... - Page 2 Empty Re: Kirim kan pertanyaan anda disini.... Fri Sep 19, 2008 1:24 pm

LOVE MEE

LOVE MEE
Pegawai Forum
Pegawai Forum

yaaaa kamu tuh yang ngejar setoran. kaya banci aja........... ga berani nunjukin mukanya.....

27Kirim kan pertanyaan anda disini.... - Page 2 Empty Re: Kirim kan pertanyaan anda disini.... Fri Sep 19, 2008 2:17 pm

*R_Run*

*R_Run*
Pegawai Forum
Pegawai Forum

LOVE MEE wrote:yaaaa kamu tuh yang ngejar setoran. kaya banci aja........... ga berani nunjukin mukanya.....

sabar bu,,,

kita jaim dikit dunk sebagai momod,,

kalo postingan kita byk,,, yah namanya jg momod,,,

tenang lg diurus sm mimin,,,

http://vetarranirian.blogspot.com/

28Kirim kan pertanyaan anda disini.... - Page 2 Empty Re: Kirim kan pertanyaan anda disini.... Fri Sep 19, 2008 2:19 pm

Admin

Admin
Admin

untuk ndesoBGT tolong jgn menggunakan forum ini untuk hal2 yg idak semestinya...tolong jaga loyalitas forum ini...terima kasih...

keep posting.... :ting!:

https://smun4depok.indonesianforum.net

29Kirim kan pertanyaan anda disini.... - Page 2 Empty Re: Kirim kan pertanyaan anda disini.... Fri Sep 19, 2008 2:37 pm

LOVE MEE

LOVE MEE
Pegawai Forum
Pegawai Forum

thanx min........

30Kirim kan pertanyaan anda disini.... - Page 2 Empty Re: Kirim kan pertanyaan anda disini.... Fri Sep 19, 2008 8:00 pm

ndesoBGT!

ndesoBGT!
SD Kelas 2
SD Kelas 2

Admin wrote:untuk ndesoBGT tolong jgn menggunakan forum ini untuk hal2 yg idak semestinya...tolong jaga loyalitas forum ini...terima kasih...

min... ggak ada korelasi antara JUNK sama LOYALITAS. Laughing
kalo dilihat dari intensitas post, maka yang nge-JUNK justru lebih LOYAL dengan menghabiskan waktunya. kalo niatnya memang mau men-tertibkan forum ya harus TEGAS dan DISIPLIN donk!!!...

coba diliat-liat lagi setiap postingan yang ada, jangan hanya karena "temen deket" tapi ggak ada tindakannya...

gwa juga sebetulnya anti banget sama JUNKER!
mari kita tertibkan forum tanpa pandang bulu...!

ini sih cuma saran az min...! kalo pengen forum ini tetap eksis!!! gimana??? :peace:

31Kirim kan pertanyaan anda disini.... - Page 2 Empty Re: Kirim kan pertanyaan anda disini.... Fri Sep 19, 2008 8:06 pm

Vhi tHa L CaMui

Vhi tHa L CaMui
Pegawai Forum
Pegawai Forum

ygustiana wrote:Daripada gak dapet-dapet gelar
mending gak dapet-dapet kerja

( ) Kerja dulu
( ) Gelar dulu
( ) Nge junk dulu biar daper Gelar, trus lupa kerjaan.... Laughing

jangan nge-junk hal yang sama di beberapa tempat..

kalo mau d cuap-cuap ajah.. sekalian kenalan sama yang lain.. jangan kejar postingan dengan cara nge-junk.. oke..

saling bekerja sama aja.. :dubir:

32Kirim kan pertanyaan anda disini.... - Page 2 Empty Re: Kirim kan pertanyaan anda disini.... Fri Sep 19, 2008 8:11 pm

*R_Run*

*R_Run*
Pegawai Forum
Pegawai Forum

ndesoBGT! wrote:
Admin wrote:untuk ndesoBGT tolong jgn menggunakan forum ini untuk hal2 yg idak semestinya...tolong jaga loyalitas forum ini...terima kasih...

kalo dilihat dari intensitas post, maka yang nge-JUNK justru lebih LOYAL dengan menghabiskan waktunya. kalo niatnya memang mau men-tertibkan forum ya harus TEGAS dan DISIPLIN donk!!!...

coba diliat-liat lagi setiap postingan yang ada, jangan hanya karena "temen deket" tapi ggak ada tindakannya...

ini sih cuma saran az min...! kalo pengen forum ini tetap eksis!!! gimana??? :peace:

sorry neh mungkin lw bisa sebutin kriteria ngejunk menurut lw gmn?? n menurut gw admin g pndng bulu kok,,, posting gw bnyk yg didelete gr2 tergolong ngejunk,, mungkin perlu dibedain ciri2 ngejunk n OOT,, biar lebih jelas,,, kalo OOT dilarang di forum ini y gw g bkl ngelakuin itu,, coba lw liat mana postingan gw yg tergolong ngejunk n mana yg tergolong OOT lw bilang sm gw skg juga gw apus tu posting,,, kecuali postingan yg di cuap2 coz emang itu disediain buat ngobrol n ngejunk,,, yah coba dwasa dikit lah jgn kebanyakan negatif thinking,, gw jg g bth kok jd top poster di ni forum,,, niat gw cm mau ngeramein doank kali,,,

34Kirim kan pertanyaan anda disini.... - Page 2 Empty Re: Kirim kan pertanyaan anda disini.... Fri Sep 19, 2008 8:46 pm

ndesoBGT!

ndesoBGT!
SD Kelas 2
SD Kelas 2

ArRaniri a.k.a Maul 2004 wrote:
ndesoBGT! wrote:

sorry neh mungkin lw bisa sebutin kriteria ngejunk menurut lw gmn?? n menurut gw admin g pndng bulu kok,,, posting gw bnyk yg didelete gr2 tergolong ngejunk,, mungkin perlu dibedain ciri2 ngejunk n OOT,, biar lebih jelas,,, kalo OOT dilarang di forum ini y gw g bkl ngelakuin itu,, coba lw liat mana postingan gw yg tergolong ngejunk n mana yg tergolong OOT lw bilang sm gw skg juga gw apus tu posting,,, kecuali postingan yg di cuap2 coz emang itu disediain buat ngobrol n ngejunk,,, yah coba dwasa dikit lah jgn kebanyakan negatif thinking,, gw jg g bth kok jd top poster di ni forum,,, niat gw cm mau ngeramein doank kali,,,

sukur lah kalo lo dah nyadar...

orang yang tidak dewasa itu biasanya merasa dirinya selalu positif, anti koreksi, anti instropeksi... dan selalu memandang orang lain berpikiran negatif.... betul ggak ul???

35Kirim kan pertanyaan anda disini.... - Page 2 Empty Re: Kirim kan pertanyaan anda disini.... Fri Sep 19, 2008 8:48 pm

Vhi tHa L CaMui

Vhi tHa L CaMui
Pegawai Forum
Pegawai Forum

yang untuk cukup lima kata.. emang peraturannya gitu broo..

itu bukan ng-JUNK.. tapi permainan..

oke... gw bakal apus post-an yang menurut lo itu junk.. tapi ada beberapa post-an di beberapa thread cuma si Mr.admin yang bisa ng-apus..

semoga anda puas... Smile

dan TOLONG JANGAN JADIKAN INI FORUM SEBAGAI AJANG BERATEM ATO SALING MENJATUHKAN... Evil or Very Mad

Terakhir diubah oleh Vhi tHa CaMui tanggal Fri Sep 19, 2008 8:54 pm, total 1 kali diubah

36Kirim kan pertanyaan anda disini.... - Page 2 Empty Re: Kirim kan pertanyaan anda disini.... Fri Sep 19, 2008 8:53 pm

*R_Run*

*R_Run*
Pegawai Forum
Pegawai Forum

okey gw dah liat semuanya,,, n yg gw liat semuanya OOT,, yang JUNK itu cuma yg dibuat sm lw (ndeso bgt) n ygustina,,, n OOT itu ga dilarang sama admin,,, :p

ntar kalo admin resmi bikin aturan OOT alias out of topic itu dilarang,,, pasti gw apus kok,,,

untuk https://smun4depok.indonesianforum.net/cuap-cuap-f11/cukup-5-kata-ajah-p1240.htm kan gw nulis thread ini di cuap2,,, yang emang disediain buat ngejunk n ngobrol sesama member,,,

ndesoBGT! wrote:coba diliat-liat lagi setiap postingan yang ada, jangan hanya karena "temen deket" tapi ggak ada tindakannya...
==> ini salah satu bentuk negatif thinking bro... jgn tersinggung yah,, kan lw yg bilang kalo orang yg dewasa itu ga anti introspeksi,,,

37Kirim kan pertanyaan anda disini.... - Page 2 Empty Re: Kirim kan pertanyaan anda disini.... Fri Sep 19, 2008 9:03 pm

Ohank

Ohank
REKTOR
REKTOR

lah nama gwa kebawa-bawa juga ya???

udah lah jangan diperpanjang lagi masalah ini. ok!!
cukup sampe disini...peace semua.
maafin gwa pernah ng-junk ya!...

MOD WE NEED YOU HERE! (k*sk*s mode on)

38Kirim kan pertanyaan anda disini.... - Page 2 Empty Re: Kirim kan pertanyaan anda disini.... Fri Sep 19, 2008 9:07 pm

Vhi tHa L CaMui

Vhi tHa L CaMui
Pegawai Forum
Pegawai Forum

ygustiana wrote:lah nama gwa kebawa-bawa juga ya???

udah lah jangan diperpanjang lagi masalah ini. ok!!
cukup sampe disini...peace semua.
maafin gwa pernah ng-junk ya!...

MOD WE NEED YOU HERE! (k*sk*s mode on)

ahahaha..

emang lebih baik kalo pada saling damai ajah.. gak usah saling menyalahkan.. :pissman:

momod disini juga manusia kan??? pernah salah.. tapi.. kita kan di kasi akal untuk gak ngulangin kesalahan lagi..

semoga member yang lain pada ngerti.. :ting!:

btw.. balik ke judul thread yaa..... kalo ada pertanyaan kirim disini...

Terakhir diubah oleh Vhi tHa CaMui tanggal Fri Sep 19, 2008 9:20 pm, total 1 kali diubah

39Kirim kan pertanyaan anda disini.... - Page 2 Empty Re: Kirim kan pertanyaan anda disini.... Fri Sep 19, 2008 9:13 pm

*R_Run*

*R_Run*
Pegawai Forum
Pegawai Forum

sip case closed,,,me n vhi tha are momod...

iya dimaafkan...

tulisan gw yg OOT diluar cuap2 sn bisa diedit sm momod bkl gw delete,,, so,,, konsisten sm omongan masing2 y kalo ga blh ngejunk di forum ini...

40Kirim kan pertanyaan anda disini.... - Page 2 Empty Re: Kirim kan pertanyaan anda disini.... Sat Sep 20, 2008 2:08 pm

LOVE MEE

LOVE MEE
Pegawai Forum
Pegawai Forum

waduuuuuuh rame banget.......
yaaa udah yang damai aja yaaa...jangan berantem mulu. semuanya pasti punya tujuan yang sama... pengen forum ini maju.......

@ygustiana
thanx...dah ngejunk lagi...karena yang kaya gitu baru namanya ngejunk.....wakakakakakkaka

41Kirim kan pertanyaan anda disini.... - Page 2 Empty Re: Kirim kan pertanyaan anda disini.... Sat Sep 20, 2008 2:44 pm

Ohank

Ohank
REKTOR
REKTOR

lah koq gwa minta maap malah dibilang nge-junk???...
iya emang gwa pernah ngejunk heheheh...

@ndesoBGT! lu klonengan siapa sih???
tunjukkin asli lu dong!!!! (KALO PUNYA NYALI!!! BISANYA CUMA FLAME DOANG YA???)

42Kirim kan pertanyaan anda disini.... - Page 2 Empty Re: Kirim kan pertanyaan anda disini.... Sat Sep 20, 2008 2:51 pm

LOVE MEE

LOVE MEE
Pegawai Forum
Pegawai Forum

ygustiana wrote:lah koq gwa minta maap malah dibilang nge-junk???...

sorri bro..... maksud saiya...thanx sudah ga ngejunk lagi...keep posting yaaa...
BTW....pic asli buat avatar yaaaaa

43Kirim kan pertanyaan anda disini.... - Page 2 Empty Re: Kirim kan pertanyaan anda disini.... Sat Sep 20, 2008 4:28 pm

ndesoBGT!

ndesoBGT!
SD Kelas 2
SD Kelas 2

aghh... maho ke laut az dey luw...

44Kirim kan pertanyaan anda disini.... - Page 2 Empty Re: Kirim kan pertanyaan anda disini.... Sat Sep 20, 2008 9:34 pm

*R_Run*

*R_Run*
Pegawai Forum
Pegawai Forum

ndesoBGT! wrote:

aghh... maho ke laut az dey luw...

udeh,,, ribut aje,,, gw aj yg di klonengin cuex aza,,,

okey no ngejunk lagi yax,,,

ADMIN tampilan yg skg okeh gila,,, terus modif y min,,,

45Kirim kan pertanyaan anda disini.... - Page 2 Empty Re: Kirim kan pertanyaan anda disini.... Mon Sep 22, 2008 6:26 pm

Vhi tHa L CaMui

Vhi tHa L CaMui
Pegawai Forum
Pegawai Forum

Min.... gw nanya dumn...

kok gw gag bisa ngeliat post-an yaa???? nge blank gitu...

ada apakah??????

46Kirim kan pertanyaan anda disini.... - Page 2 Empty Re: Kirim kan pertanyaan anda disini.... Tue Sep 23, 2008 2:02 am

Admin

Admin
Admin

maaf kemarin lagi ada error dari masternya kyaknya...dari siang...lagi memperbarui fasilitas kayana...

47Kirim kan pertanyaan anda disini.... - Page 2 Empty Re: Kirim kan pertanyaan anda disini.... Tue Sep 23, 2008 11:23 am

Susan

Susan
Pegawai Forum
Pegawai Forum

eror napa c min?

mana postingan 5 hari yg lalu pada ilang gt~! wkwkwkwk :cur:

48Kirim kan pertanyaan anda disini.... - Page 2 Empty Re: Kirim kan pertanyaan anda disini.... Tue Sep 23, 2008 1:05 pm

*R_Run*

*R_Run*
Pegawai Forum
Pegawai Forum

iya betul,,, mari kita tanyakan pada boz mimin,,,

49Kirim kan pertanyaan anda disini.... - Page 2 Empty Re: Kirim kan pertanyaan anda disini.... Tue Sep 23, 2008 6:12 pm

Admin

Admin
Admin

iya sama gw juga lagi BT neh postingan gw pada ilang....

50Kirim kan pertanyaan anda disini.... - Page 2 Empty Re: Kirim kan pertanyaan anda disini.... Wed Sep 24, 2008 10:13 am

*R_Run*

*R_Run*
Pegawai Forum
Pegawai Forum

iya min pasti gr2 error kmrn,,, kira2 kmrn gr2 knp yh min???

Sponsored content

Kembali Ke Atas  Message [Halaman 2 dari 5]

Pilih halaman : Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next