ikatan alumni SMU NEGERI 4 DEPOK
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
ikatan alumni SMU NEGERI 4 DEPOK

forum ikatan alumni SMU NEGERI 4 DEPOK (SWISS) silahkan cuap-cuap disini

You are not connected. Please login or register

Bagaimana Swiss yang akan datang ???

*R_Run*
Bayu
Vhi tHa L CaMui
Susan
R O C K
GEFORCE
10 posters

Pilih halaman : Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next

Go down  Message [Halaman 2 dari 5]

26Bagaimana Swiss yang akan datang ??? - Page 2 Empty Re: Bagaimana Swiss yang akan datang ??? Thu Dec 04, 2008 7:16 pm

*R_Run*

*R_Run*
Pegawai Forum
Pegawai Forum

siapa bilang...
dulu pas jaman gw pernah kita demo gede2an tp gw lupa knpnya...

biarpun swiss sklh negri tp tetep aja yang namanya hak harus diperjuangkan,,, <-- provokator niy...

mmmh... kayanya masih ada lahan deh.. di taman belakang... lumayan kalo buat berendem doank mah muat hehehhehehehe

http://vetarranirian.blogspot.com/

27Bagaimana Swiss yang akan datang ??? - Page 2 Empty Re: Bagaimana Swiss yang akan datang ??? Thu Dec 04, 2008 7:22 pm

GEFORCE

GEFORCE
Pegawai Forum
Pegawai Forum

@R-Run
hah yang bener ? demo apaan ? cerita donk cerita....
hahahaha keren jg nih demo besar-besaran... hus yang bener ah masa mau kayak begitu ...
hahaha...

Taman belakang yang mana ??? oh yang kecil itu ya ?? hahaha gak muat kaliiiiiiiiii
hehehe

28Bagaimana Swiss yang akan datang ??? - Page 2 Empty Re: Bagaimana Swiss yang akan datang ??? Thu Dec 04, 2008 7:29 pm

*R_Run*

*R_Run*
Pegawai Forum
Pegawai Forum

wkt itu gw msh kelas 1 tiba2 kk2 kelas 2 n 3 dtg ke kls gw ngajak demo bsk pagi... tapi gw lupa kenapanya... yang jelas kita demo di lapangan... serunya kita jadi ga belajar deh hehehehehhehehehe

29Bagaimana Swiss yang akan datang ??? - Page 2 Empty Re: Bagaimana Swiss yang akan datang ??? Thu Dec 04, 2008 7:31 pm

GEFORCE

GEFORCE
Pegawai Forum
Pegawai Forum

@R-Run
btw anyway blablabla, demo karena apa an ??? lalu saat demo bagaimana reaksi nya para guru ???
pada gimana ????

30Bagaimana Swiss yang akan datang ??? - Page 2 Empty Re: Bagaimana Swiss yang akan datang ??? Thu Dec 04, 2008 7:38 pm

*R_Run*

*R_Run*
Pegawai Forum
Pegawai Forum

aduh gw lupa... kalo ga salah siy masalah guru yg di pecat secara sepihak sm sklh... reaksi guru2,,, cuma nonton aja... pada gimana?? kita sih ank kelas satu yg pas itu msh imut2 n lucu2 cm diem aje ngeliatin kakak kelas teriak2,,, di suruh teriak ya ikut teriak biar rame,,, hehehhehe

31Bagaimana Swiss yang akan datang ??? - Page 2 Empty Re: Bagaimana Swiss yang akan datang ??? Thu Dec 04, 2008 7:43 pm

GEFORCE

GEFORCE
Pegawai Forum
Pegawai Forum

@r_rUN
HAH GURU dipecat ??? gara-gara apa emangnya ? masih ingat kagak ??
trus bagaimana keputusan akhirnya ???

32Bagaimana Swiss yang akan datang ??? - Page 2 Empty Re: Bagaimana Swiss yang akan datang ??? Thu Dec 04, 2008 7:50 pm

*R_Run*

*R_Run*
Pegawai Forum
Pegawai Forum

ga inget gara2 apanya,,, keputusan akhrnya tetep di pecat n temen2 guru itu ikut2an ngundurin diri,,, jdny swiss sepi guru,,,

33Bagaimana Swiss yang akan datang ??? - Page 2 Empty Re: Bagaimana Swiss yang akan datang ??? Thu Dec 04, 2008 7:54 pm

GEFORCE

GEFORCE
Pegawai Forum
Pegawai Forum

@R_RUN
wah cerita yang mengharukan...
tapi sekarang guru swiss sudah ramai loh... hehe :kertas:

34Bagaimana Swiss yang akan datang ??? - Page 2 Empty Re: Bagaimana Swiss yang akan datang ??? Thu Dec 04, 2008 7:58 pm

*R_Run*

*R_Run*
Pegawai Forum
Pegawai Forum

iya betul,,, byk guru baru juga kan??? yg gw ga kenal... apa lagi guru BK yg baru yg berlogat itu... ckckckckck riweuh bgt... untung pas gw dia blm msk,, hehehehhehe

35Bagaimana Swiss yang akan datang ??? - Page 2 Empty Re: Bagaimana Swiss yang akan datang ??? Thu Dec 04, 2008 8:02 pm

GEFORCE

GEFORCE
Pegawai Forum
Pegawai Forum

@R_RUN
ya dari pertama masuk hingga sekarang sih, ada sekitar 3 guru baru ... tapi gak tau dah kedepannya bagaimana ...

guru BK berlogat ??? siapa ??? Bu Rumintang bukan ?? hehe . . .

36Bagaimana Swiss yang akan datang ??? - Page 2 Empty Re: Bagaimana Swiss yang akan datang ??? Thu Dec 04, 2008 8:08 pm

*R_Run*

*R_Run*
Pegawai Forum
Pegawai Forum

iya betul namanya itu tuh,,, ribet bgt dia orgnya,,,

37Bagaimana Swiss yang akan datang ??? - Page 2 Empty Re: Bagaimana Swiss yang akan datang ??? Thu Dec 04, 2008 8:14 pm

GEFORCE

GEFORCE
Pegawai Forum
Pegawai Forum

ribet kek gimana ???
dia waktu ana kelas 1 sebagai ketertiban bro, jadi hampir tiap bulan ada razia sama dia ..
dan kalau marah-marah emang kek macam logat batak.. hehe piss bu ... tapi dia kalau lagi baik, suer dah baik banget... jadi beliau bisa baik , bisa galak... hehe

38Bagaimana Swiss yang akan datang ??? - Page 2 Empty Re: Bagaimana Swiss yang akan datang ??? Thu Dec 04, 2008 8:18 pm

*R_Run*

*R_Run*
Pegawai Forum
Pegawai Forum

ribet aja gw ngeliatnya,,, serba di bikin susah,,, wkt itu gw ke sklh buat ngejelasin cr pengisian form PMDK ke IPB tapi yg ada dia malah ngeribetin kita dengan saran2nya yg,,,, ckckckkckckckkc

39Bagaimana Swiss yang akan datang ??? - Page 2 Empty Re: Bagaimana Swiss yang akan datang ??? Thu Dec 04, 2008 8:21 pm

GEFORCE

GEFORCE
Pegawai Forum
Pegawai Forum

saran-sarannya yang apa ???
hehehe
weleh jadi kaka masuk IPB nya lewat PMDK ya ??? wuih, mantabh dah ...
btw apa sih syarat-syaratnya PMDK ???

40Bagaimana Swiss yang akan datang ??? - Page 2 Empty Re: Bagaimana Swiss yang akan datang ??? Thu Dec 04, 2008 8:25 pm

R O C K

R O C K
Pegawai Forum
Pegawai Forum

waduh waduhhh,,
ni demo apaaan???
lapangannya gusur ajahhh,,
wakakakaak

41Bagaimana Swiss yang akan datang ??? - Page 2 Empty Re: Bagaimana Swiss yang akan datang ??? Thu Dec 04, 2008 8:26 pm

*R_Run*

*R_Run*
Pegawai Forum
Pegawai Forum

mhh... rengking 10 besar mulu dari kelas 1-3 n nilai rata2 rapotnya diatas/= 7... gmpng kan...

42Bagaimana Swiss yang akan datang ??? - Page 2 Empty Re: Bagaimana Swiss yang akan datang ??? Fri Dec 05, 2008 1:32 am

Bayu

Bayu
PROFESSOR
PROFESSOR

Logitech wrote:saran-sarannya yang apa ???
hehehe
weleh jadi kaka masuk IPB nya lewat PMDK ya ??? wuih, mantabh dah ...
btw apa sih syarat-syaratnya PMDK ???

andainya lw tau maul otaknya kaya apa...paling senyum2 doang gak jelas...
dia dulu rebutan rangking sama gw...

http://tempe-orek.blogspot.com

43Bagaimana Swiss yang akan datang ??? - Page 2 Empty Re: Bagaimana Swiss yang akan datang ??? Fri Dec 05, 2008 8:57 am

LOVE MEE

LOVE MEE
Pegawai Forum
Pegawai Forum

*R_Run* wrote:wkt itu gw msh kelas 1 tiba2 kk2 kelas 2 n 3 dtg ke kls gw ngajak demo bsk pagi... tapi gw lupa kenapanya... yang jelas kita demo di lapangan... serunya kita jadi ga belajar deh hehehehehhehehehe

wakakakakakka itu demo gw yang mimpin Ul
Demo gara-gara guru honorer dipecat-pecatin trus diganti sama temen2nya pa Amas. dan yang parah, gaji guru tidak dibayar penuh dan nama mereke di jelek-jelekin. cuma yang terakhir gw lupa jelekinnya apaan.....
akibat itu, gw sempet debat ma pak Amas...dan berakhir dengan pemanggilan kedua orangtua gw but ngomong ma komite sekolah wakakaka

44Bagaimana Swiss yang akan datang ??? - Page 2 Empty Re: Bagaimana Swiss yang akan datang ??? Fri Dec 05, 2008 9:01 am

LOVE MEE

LOVE MEE
Pegawai Forum
Pegawai Forum

*R_Run* wrote:ga inget gara2 apanya,,, keputusan akhrnya tetep di pecat n temen2 guru itu ikut2an ngundurin diri,,, jdny swiss sepi guru,,,

enggak....sapa bilang???? akhirnya guru-guru itu ditarik lagi..... cuma...mereka dah sakit hati dengan perbuatan pak Amas... makanya mereka tetep ga ngajar lagi. dan memilih untuk cabut dari sekolah itu.mereka bilang, ga papa soalnya nama mereka dah bersih lagi. dolo gw sampe diwanti-wanti ma guru2 itu(mereka guru favorit gw semua) supaya ga usah sampai demo, karena gw dah kelas3. tapi gw ga tahan waktu salah satu guru itu kliatan sedih didepan gw. yang parah pak Mamat nelpon gw malem2 n ngancem kalo demo tetep jalan, gw mau dilaporin polisi.

45Bagaimana Swiss yang akan datang ??? - Page 2 Empty Re: Bagaimana Swiss yang akan datang ??? Fri Dec 05, 2008 3:18 pm

R O C K

R O C K
Pegawai Forum
Pegawai Forum

fotonya da gak tuh pas demo???
wakakakaka

46Bagaimana Swiss yang akan datang ??? - Page 2 Empty Re: Bagaimana Swiss yang akan datang ??? Fri Dec 05, 2008 3:20 pm

GEFORCE

GEFORCE
Pegawai Forum
Pegawai Forum

@ love mee
tau gak sih apa masalah nya guru itu ???

47Bagaimana Swiss yang akan datang ??? - Page 2 Empty Re: Bagaimana Swiss yang akan datang ??? Fri Dec 05, 2008 3:31 pm

R O C K

R O C K
Pegawai Forum
Pegawai Forum

mank gimana sih???
gak ngerti gua dahhhh

48Bagaimana Swiss yang akan datang ??? - Page 2 Empty Re: Bagaimana Swiss yang akan datang ??? Fri Dec 05, 2008 3:32 pm

GEFORCE

GEFORCE
Pegawai Forum
Pegawai Forum

iyah nih sama saya juga kagak ngarti...
love me... jelaskan dan upload foto yang ada ya

49Bagaimana Swiss yang akan datang ??? - Page 2 Empty Re: Bagaimana Swiss yang akan datang ??? Fri Dec 05, 2008 3:39 pm

R O C K

R O C K
Pegawai Forum
Pegawai Forum

yoi
hahaha
belum ngerti

50Bagaimana Swiss yang akan datang ??? - Page 2 Empty Re: Bagaimana Swiss yang akan datang ??? Fri Dec 05, 2008 10:55 pm

Bayu

Bayu
PROFESSOR
PROFESSOR

LOVE MEE wrote:wakakakakakka itu demo gw yang mimpin Ul
Demo gara-gara guru honorer dipecat-pecatin trus diganti sama temen2nya pa Amas. dan yang parah, gaji guru tidak dibayar penuh dan nama mereke di jelek-jelekin. cuma yang terakhir gw lupa jelekinnya apaan.....
akibat itu, gw sempet debat ma pak Amas...dan berakhir dengan pemanggilan kedua orangtua gw but ngomong ma komite sekolah wakakaka

wuih besok gw jalannya nunduk ah didepan nih orang, ngeri boss aktifis sekolah...garis kerasnya...map ya selama ini eke gangguin ye...

http://tempe-orek.blogspot.com

Sponsored content

Kembali Ke Atas  Message [Halaman 2 dari 5]

Pilih halaman : Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next