ikatan alumni SMU NEGERI 4 DEPOK
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
ikatan alumni SMU NEGERI 4 DEPOK

forum ikatan alumni SMU NEGERI 4 DEPOK (SWISS) silahkan cuap-cuap disini

You are not connected. Please login or register

(TANYA) SOAL RAMBUT RONTOK

Bayu
Rio_ZaonkBali
LOVE MEE
Susan
8 posters

Go down  Message [Halaman 1 dari 1]

1(TANYA) SOAL RAMBUT RONTOK Empty (TANYA) SOAL RAMBUT RONTOK Wed Oct 15, 2008 12:53 pm

Susan

Susan
Pegawai Forum
Pegawai Forum

Temen-temen ada yg tau ngga, obat tradisional ato obat-obat kimia yg aman buat nyuburin rambut???

contohnya rambut gw nih tipis & rontok, apalagi kalo pas cuci rambut, hiiii... ampun dech Sad

bagi yg tau share dunk disini. tengkyuuu Very Happy

2(TANYA) SOAL RAMBUT RONTOK Empty Re: (TANYA) SOAL RAMBUT RONTOK Wed Oct 15, 2008 1:05 pm

LOVE MEE

LOVE MEE
Pegawai Forum
Pegawai Forum

wah sis, sis harus tau dulu penyebab kerontokannya apa. soalnya rontok bisa disebabkan oleh barbagai hal. dari ketombe sampai tingkat stress. kalo mau normalin yaa harus tau dulu penyebabnya. kalo karena ketombe yaa hilangin dolo ketombenya, kalo karena panas tinggi yaaa rajin2 pakai tonik rambut. kalo karena stress yaa hilangin dulu stressnya.

3(TANYA) SOAL RAMBUT RONTOK Empty Re: (TANYA) SOAL RAMBUT RONTOK Wed Oct 15, 2008 1:47 pm

Susan

Susan
Pegawai Forum
Pegawai Forum

waahhh... dari semua penyebab yg disebutin jeng ami diatas ga ada satupun yg gw alami... wkwkwkwkwk~

sebenernya c rambut gw tipis krn emang udah turunan, tapi gw pengen bgt brusaha dipupuk ntu rambut secara rutin, ya sapa tau berhasil gt lho... :sad:

ngiri gw liad cewek-cewek rambutnya hitam, panjang, lurus & tebaL... Sad

4(TANYA) SOAL RAMBUT RONTOK Empty Re: (TANYA) SOAL RAMBUT RONTOK Wed Oct 15, 2008 1:58 pm

LOVE MEE

LOVE MEE
Pegawai Forum
Pegawai Forum

jaaaaaaaaaaa...kalo begono yaaa ga bisa diapa2in. tapi bisa kali yaaa nanam rambut kaya nanam alis disalon2. tapi kalo sis muslim, hukumnya haram....
kirain saiya rambut sis rontok, kalo mang dari pabrik yaaaaa binun juga saiya hehehe

5(TANYA) SOAL RAMBUT RONTOK Empty Re: (TANYA) SOAL RAMBUT RONTOK Wed Oct 15, 2008 2:56 pm

Susan

Susan
Pegawai Forum
Pegawai Forum

sebenernya rambut gw juga rontok sih, tapi gw pengen diusahain diobatin >.<

& maksud gw solusinya bkn dengan cara ditanam rambut kyk jeng ami bilang, tapi dg cara-cara tradisional ato obat" kimia gicuuuuuu...

6(TANYA) SOAL RAMBUT RONTOK Empty Re: (TANYA) SOAL RAMBUT RONTOK Wed Oct 15, 2008 3:37 pm

LOVE MEE

LOVE MEE
Pegawai Forum
Pegawai Forum

sis....coba pakai lidah buaya deeeeh. itu bisa ngatasin rambut yang rontok. tapi sis kalo aku liat dari pic sis susan, ga tipis2 banget ah rambutnya.
btw, mang cewe yang cantik harus lurus, hitam, dan panjang ya rambutnya???
sebenernya sis, bisa potong rambut disalon2 beneran, trus minta model yang pantes ma bentuk wajah dan kepala sis dan membuat rambut keliatan bervolume. pasti nanti sis susan tambah cantik.hehehe

7(TANYA) SOAL RAMBUT RONTOK Empty Re: (TANYA) SOAL RAMBUT RONTOK Wed Oct 15, 2008 4:49 pm

Rio_ZaonkBali

Rio_ZaonkBali
PROFESSOR
PROFESSOR

Beli Neril dari GArnier bwt rambut rontok

8(TANYA) SOAL RAMBUT RONTOK Empty Re: (TANYA) SOAL RAMBUT RONTOK Wed Oct 15, 2008 7:08 pm

Susan

Susan
Pegawai Forum
Pegawai Forum

LOVE MEE wrote:sis....coba pakai lidah buaya deeeeh. itu bisa ngatasin rambut yang rontok. tapi sis kalo aku liat dari pic sis susan, ga tipis2 banget ah rambutnya.
btw, mang cewe yang cantik harus lurus, hitam, dan panjang ya rambutnya???
sebenernya sis, bisa potong rambut disalon2 beneran, trus minta model yang pantes ma bentuk wajah dan kepala sis dan membuat rambut keliatan bervolume. pasti nanti sis susan tambah cantik.hehehe

lidah buaya udah sring coba jeng, tapiii ga pernah berhasiL, hiks hiks~

rambut gw ikal tekstur na halus bgt..
di pic si kliatannya kek tebel, tapi aslinya tipiiisss.. hueeee

dan tiap kali dipotong pasti bingung cari modelna kek apa...
abis dipotong rambut akhirnya diiket-iket juga wkakakakak~

Rio_ZaonkBali wrote:Beli Neril dari GArnier bwt rambut rontok

Neril jg udah pernah coba tuh, tapiii ya geto dech :palu:
kalo Garnier blom coba..

9(TANYA) SOAL RAMBUT RONTOK Empty Re: (TANYA) SOAL RAMBUT RONTOK Thu Oct 16, 2008 9:31 am

LOVE MEE

LOVE MEE
Pegawai Forum
Pegawai Forum

neril dari garnier sis.......
sis motong rambutnya dimana???? coba deh sekali2 potong rambut ma bencong (maaf yaa buat bencong.....)soalnya biasanya bencong lebih peka buat hal beginian dari pada cewe asli. di depok ada salon cukup terkenal. yang ngelola hampir semua nya bencong. banyak orang yang motong disitu. temen2 saiya juga banyak yang kesitu. kali aja sis cocok......

10(TANYA) SOAL RAMBUT RONTOK Empty Re: (TANYA) SOAL RAMBUT RONTOK Thu Oct 16, 2008 12:24 pm

Susan

Susan
Pegawai Forum
Pegawai Forum

neriL dari garnier? bukannya itu beda produk ?

hoo.. ternyata gt ya jeng? gw sih dimana aja klo potong rambut, sembarang..
btw, dimana daerah mana tu salonnya???
klo emang bagus! gw coba potong ama bencong ahh.. wkwkwk uups~ :(x:

11(TANYA) SOAL RAMBUT RONTOK Empty Re: (TANYA) SOAL RAMBUT RONTOK Thu Oct 16, 2008 3:23 pm

Bayu

Bayu
PROFESSOR
PROFESSOR

LOVE MEE wrote:neril dari garnier sis.......
sis motong rambutnya dimana???? coba deh sekali2 potong rambut ma bencong (maaf yaa buat bencong.....)soalnya biasanya bencong lebih peka buat hal beginian dari pada cewe asli. di depok ada salon cukup terkenal. yang ngelola hampir semua nya bencong. banyak orang yang motong disitu. temen2 saiya juga banyak yang kesitu. kali aja sis cocok......
kasih tau dunk tempatnya..biar bisa dicoba sama TS...jgn setengah2..gpp nyebutin merk asal untuk kebaikan...

:--sundulterus:

http://tempe-orek.blogspot.com

12(TANYA) SOAL RAMBUT RONTOK Empty Re: (TANYA) SOAL RAMBUT RONTOK Wed Oct 22, 2008 5:34 pm

Susan

Susan
Pegawai Forum
Pegawai Forum

ho oh ni, didaerah mana kah itu? biar saya bisa kesono... hhehe

13(TANYA) SOAL RAMBUT RONTOK Empty Re: (TANYA) SOAL RAMBUT RONTOK Mon Nov 03, 2008 3:48 am

Ohank

Ohank
REKTOR
REKTOR

Susan wrote:neriL dari garnier? bukannya itu beda produk ?

makin rontok, makin irit shampoo ! Laughing

14(TANYA) SOAL RAMBUT RONTOK Empty Re: (TANYA) SOAL RAMBUT RONTOK Wed Nov 05, 2008 10:37 am

Susan

Susan
Pegawai Forum
Pegawai Forum

Ohank wrote:
Susan wrote:neriL dari garnier? bukannya itu beda produk ?

makin rontok, makin irit shampoo ! Laughing

ya situ enak pala'a gundul :cur:

hahahaha

15(TANYA) SOAL RAMBUT RONTOK Empty Re: (TANYA) SOAL RAMBUT RONTOK Thu Dec 04, 2008 8:13 pm

*R_Run*

*R_Run*
Pegawai Forum
Pegawai Forum

Bayu wrote:
LOVE MEE wrote:neril dari garnier sis.......
kasih tau dunk tempatnya..biar bisa dicoba sama TS...jgn setengah2..gpp nyebutin merk asal untuk kebaikan...

:--sundulterus:
hahahah lw juga mau numbuhin rmbt bay??? udah terima nasib aja...

http://vetarranirian.blogspot.com/

16(TANYA) SOAL RAMBUT RONTOK Empty Re: (TANYA) SOAL RAMBUT RONTOK Fri Dec 05, 2008 10:42 am

Susan

Susan
Pegawai Forum
Pegawai Forum

emang bayu palanya gundul yah? hehehehe

TOPIC
mi dimana tu tempat salon nya??? biar gw coba kesana ntar.

17(TANYA) SOAL RAMBUT RONTOK Empty Re: (TANYA) SOAL RAMBUT RONTOK Fri Dec 05, 2008 10:44 am

LOVE MEE

LOVE MEE
Pegawai Forum
Pegawai Forum

ooooo di deket pasar agung sis..... gini aja...sis mau pergi kapan????? kalo sabtu or minggu...sis telpon akyu aja. nanti pergi ma akyu...okeeeyyy

18(TANYA) SOAL RAMBUT RONTOK Empty Re: (TANYA) SOAL RAMBUT RONTOK Fri Dec 05, 2008 10:49 am

Susan

Susan
Pegawai Forum
Pegawai Forum

oooo gicu yah, ntar klo pas timingnya nanti diatur waktunya deh. hehehehe

19(TANYA) SOAL RAMBUT RONTOK Empty Re: (TANYA) SOAL RAMBUT RONTOK Fri Dec 05, 2008 10:53 am

LOVE MEE

LOVE MEE
Pegawai Forum
Pegawai Forum

SEEEEEP...tapi kalo hari kerja....saiya ga bisa yaa sis. ngantor hohohohoho

20(TANYA) SOAL RAMBUT RONTOK Empty Re: (TANYA) SOAL RAMBUT RONTOK Fri Dec 05, 2008 11:04 am

Susan

Susan
Pegawai Forum
Pegawai Forum

oc oc. saya mengerti buuuuuu. hehehehehe

21(TANYA) SOAL RAMBUT RONTOK Empty Re: (TANYA) SOAL RAMBUT RONTOK Fri Dec 05, 2008 11:34 am

LOVE MEE

LOVE MEE
Pegawai Forum
Pegawai Forum

kalo ga sis...janjian aja...tiap bulan kita lulur bareng.... tapi kalo luluran...saiya di rumah cantique deket margonda sana. disalon tempat saiya potong rambut juga ada siii tapi ga tau ada mandi susunya pa ga.
kalo dirumah cantique...paket lengkap terdiri dari urut, steam, lulur, masker badan dan mandi susu Rp 90.000,00 enak banget......

22(TANYA) SOAL RAMBUT RONTOK Empty Re: (TANYA) SOAL RAMBUT RONTOK Fri Dec 05, 2008 5:53 pm

Susan

Susan
Pegawai Forum
Pegawai Forum

LOVE MEE wrote:kalo ga sis...janjian aja...tiap bulan kita lulur bareng.... tapi kalo luluran...saiya di rumah cantique deket margonda sana. disalon tempat saiya potong rambut juga ada siii tapi ga tau ada mandi susunya pa ga.
kalo dirumah cantique...paket lengkap terdiri dari urut, steam, lulur, masker badan dan mandi susu Rp 90.000,00 enak banget......

waahhh, itu rutin tiap bulan ya buuu???
90 ribu termasuk murah yah???
asiknyaaaa... body jd pengen dimanja ih.

hihihihi

23(TANYA) SOAL RAMBUT RONTOK Empty Re: (TANYA) SOAL RAMBUT RONTOK Sun Dec 07, 2008 7:27 pm

Vhi tHa L CaMui

Vhi tHa L CaMui
Pegawai Forum
Pegawai Forum

LOVE MEE wrote:kalo ga sis...janjian aja...tiap bulan kita lulur bareng.... tapi kalo luluran...saiya di rumah cantique deket margonda sana. disalon tempat saiya potong rambut juga ada siii tapi ga tau ada mandi susunya pa ga.

wiii . murah tuh .

rumah cantique dimana tuh ?

24(TANYA) SOAL RAMBUT RONTOK Empty Re: (TANYA) SOAL RAMBUT RONTOK Thu Dec 25, 2008 1:17 pm

GEFORCE

GEFORCE
Pegawai Forum
Pegawai Forum

masak rambut rontok ngatasinya ke salon doank ??? wew

Sponsored content

Kembali Ke Atas  Message [Halaman 1 dari 1]